Сайт села Ивановка Республики Азербайджан
Пятница, 26.04.2024, 05:42
Главная | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ивановка - Родина наша! » Досуг молодежи на селе. Вопросы, высказывания, пожелания. » Организация досуга молодежи. (Что интересует сегодняшнюю молодежь.)
Организация досуга молодежи.
WolfmanДата: Среда, 21.04.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная тема открыта для того, чтобы молодежь села могла бы высказать свои соображения на тему
времяпрепровождения своего свободного времени. То бишь как нам молодому поколению, а главное чем
можно занять себя в нынешних условиях. Просьба писать о том, как молодежь организует свой досуг,
чем занимается, и чем хотела бы заняться.
 
ГекторДата: Пятница, 18.06.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, по моему актуален))) Но начинать прежде всего нужно с того, что мы хотим получить в итоге-досуг ведь можно по разному организовать))) вариант с пивом в баре или сауне??или того хуже просто на улице?? тоже ведь кто то считает ""отдыхом... или досуг с хобби,или любимым занятием, спортивным или творческим??... можно конечно, много направлений развить... Не знаю насколько сейчас все меняется-но нужно заинтересовать молодежь-в спорте, танцах, музыке.... а как это делать при полном отсутствии каких либо кружков и им подобного??? все , по моему нужно начинать того,чтобы изменить обыденный образ мышления ....
 
origamiДата: Четверг, 04.11.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
поменять мышление будет труднее всего. но есть несколько предложений,открыть развлекательный комплекс,боулинг,бассейн..ну и все в этом роде
 
ГекторДата: Пятница, 05.11.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
origami, трудно, но не невозможно))) в нашем мире все можно..при наличие желания и целеустремленности. ) да,открыть все можно..но ..это только развлекаловка) нужно что то большее...что морально будет поддерживать колхозника.
вот мне хотелось бы организовать различные клубы..клубы как сообщества по интересам . Их,интересов,думаю у народа хватает..только эти интересы нужно разбудить""))) и для организации нужны люди,готовые за символичную оплату( а на большее надеяться в селе и не приходится), работать в нелегких условиях жизни сельчанина.
Почему бы,например,не организовать туризм?:) с походами на несколько дней и прочими прелестями)))
Или велотуризм?
или прогулки ,поездки на конях?:) в хозяйстве есть же конюшня..можно поговорить с руководителями колхоза...внести предложения на рассмотрение и т. д и т. п

Добавлено (05.11.2010, 15:09)
---------------------------------------------
вношу предложения с которых можно хотя бы что то начать..без крупных финансовых вложений)))

 
NikolayYДата: Четверг, 06.01.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну привет граждане односельчане, бывшие и настоящие)) вот и я добрался на этот сайт )))
будем как и раньше на старом сайте болтологией заниматься или реальные дела делать????

насчет досуга молодежи. предлагаю организовать мало мальски приличный тренажерный зал.
идеи по поводу помещения , оборудования и тд. прошу слать мне в личку или на майл yanb120@mail.ru

Также хочу предложить тем кто сейчас уже сидит на сайте, насколько это реально разрекламировать этот сайт,
с целью привлечения молодежной аудитории, благо у нас сейчас интернет есть почти у каждого.

Далее можно было бы создать молодежную организацию ивановки. и уже с ее помощью решать насущные проблемы молодежи.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ПАРУ ПРОБЛЕМ: 1 - ПАССИВНОСТЬ САМОЙ МОЛОДЕЖИ, 2- ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ .
готов выслушать все идеи и предложения .

Сообщение отредактировал NikolayY - Четверг, 06.01.2011, 20:50
 
ГекторДата: Вторник, 11.01.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
NikolayY, даа,пассивность ужасная((((( Финансовая сторона, конечно ,немаловажная....но все таки ,думаю нужно начать с организации)) ведь порою и в количестве сила:) так что,Николай,если серьезно браться за подобное,я только За) нужно составить Манифест и задаться целями )))))))))))))
 
Форум » Ивановка - Родина наша! » Досуг молодежи на селе. Вопросы, высказывания, пожелания. » Организация досуга молодежи. (Что интересует сегодняшнюю молодежь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz